Posted: 2013-11-29 07:37:00
[VIDEO] Swansea City vs Valencia 0-1
Highlight pertandingan Liga Europa antara Swansea City melawan Valencia yang dimenangkan oleh Valencia
  • [VIDEO] Porto vs Eintracht Frankfurt 2-2

    Highlight pertandingan Liga Europa antara Porto melawan Eintracht Frankfurt di stadion do dragao, Jumat 21 Februari 2014 yang berakhir imbang.

  • [VIDEO] Ajax vs Salzbourg 0-3

    Highlight pertandingan Liga Europa antara Ajax melawan Salzbourg di Amsterdam Arena Jumat 21 Februari 2014 yang dimenangkan oleh Salzbourg.

  • [VIDEO] Lazio vs Ludogorets 0-1

    Highlight pertandingan Liga Europa antara Lazio melawan Ludogorets di Stadio Olimpico, Jumat 21 Februari 2014 yang dimenangkan oleh Ludogorets.

  • [VIDEO] Maribor vs Sevilla 2-2

    Highlight pertandingan Liga Europa antara Maribor melawan Sevilla di Stadion Ljudski vrt, Jumat 21 Februari 2014 yang berakhir imbang.

  • [VIDEO] Real Betis vs Rubin Kazan 0-0

    Highlight pertandingan Liga Europa antara Real Betis melawan Rubin Kazan di Stadion Benito Villamarin, Jumat 21 Februari 2014 yang berakhir imbang.

  • [VIDEO] Swansea City vs Napoli 0-0

    Highlight pertandingan Liga Europa antara Swansea City melawan Napoli di Liberty Stadium, Jumat 21 Februari 2014 yang berakhir imbang.

  • [VIDEO] PAOK vs Benfica 0-1

    Highlight pertandingan Liga Europa antara PAOK melawan Benfica di Stadio Toumbas, Jumat 21 Februari 2014 yang dimenangkan oleh Benfica

  • [VIDEO] Dynamo Kyiv vs Valencia 0-2

    Highlight pertandingan Liga Europa antara Dynamo Kyiv melawan Valencia di Stadion Neo GSP, Jumat 21 Februari 2014 yang dimenangkan oleh

  • [VIDEO] Esbjerg fB vs Fiorentina 1-3

    Highlight pertandingan Liga Europa antara Esbjerg fB melawan Fiorentina di Blue Water Arena, Jumat 21 Februari 2014 yang dimenangkan oleh Fiorentina

  • [VIDEO] Chornomorets vs Olympique Lyonnais 0-0

    Highlight pertandingan Liga Europa antara Chornomorets melawan Olympique Lyonnais di Stadion Chornomorets , Jumat 21 Februari 2014 yang berakhir imbang.

JADWAL PERTANDINGAN

KUALIFIKASI CHAMPIONS RONDE II
 
16 Juli 2013
17.30 Plzen (CZE)
- Zeljeznicar (BIH)
 
16 Juli 2013
18.00 BATE (BLR)
- Shakhter (KAZ)
 
 
16 Juli 2013
18.00 Dinamo Tbilisi (GEO) - EB/Streymur (FRO)
 
16 Juli 2013
19.00 FC Sheriff (MDA) - Sutjeska (MNE)
 
 
16 Juli 2013
19.00 FK Ekranas (LTU) - Hafnarfjördur (ISL)
 
16 Juli 2013
19.30 Dinamo (CRO) - Fola Esch (LUX)
 
KUALIFIKASI EUROPA RONDE  II
18 Juli 2013
15.00 Irtysh - Siroki Brijeg
16.00 DIla - AaB
 
18 Juli 2013
18.00 Mladost Podgorica - Senica
18.00 Honka - Lech

18 Juli 2013
18.00 Dinamo Minsk - L. Zagreb
19.00 Stromsgodset - Debrecen

18 Juli 2013
19.00 Petrolul - Vikingur
19.00 Malmo - Hibernian